С нашей помощью любая комната оживёт.
    Вам лишь надо довериться нам.

saray-al-mahrusa.ru

"Рубин" сыграл вничью с "Интером" в выездом матче Лиги Европы

Перед матчем с "Рубином" главный тренер миланского "Интера" Андреа Страмаччиони заявил журналистам, что казанский клуб, несомненно, сильнейший соперник в группе для его подопечных. Обе команды выбрали игру от обороны, что обилия голов в матче не предвещало.

Встреча между "Интером" и "Рубином" вообще была одной из центральных в первом туре, а завершилась более чем драматично для российского клуба, хотя счёт по табло после финального свистка был ничейным, 2:2.

На 17 минуте матча "Рубин" заработал пенальти, который и был реализован Александром Рязанцевым. Игра шла при невысоких скоростях и без явного обилия опасных моментов, однако "Интеру" удалось сравнять счёт ещё до перерыва, когда Ливайя с третьеё попытки в одной атаке сумел поразить ворота соперника. Вновь выйти вперёд россиянам удалось лишь за пять минут до окончания основного времени после провала хозяев поля в обороне и гол на свой счт записал Рондон. Однако удержать преимущество не удалось: "Рубин" фактически поворил сценарий "Анжи" - за минуту до свистка арбитра, уже в компенсированное время, Нагатомо в касание пробил точно в угол после передачи Милито с фланга.

Белградский "Партизан" и бакинский "Нефтчи" в группе H закончили свою встречу безголевой ничьей, в результате "Рубин" всё же занял в своей группе первую строчку - опять же, как и "Анжи" в группе А.

Напомним, что матчи второго матчдея Лиги Европы состоятся 4 октября.

Новости:

В Самарской области, в городе Тольятти в результате «двойного» ДТП пострадал 25-летний автомобилист. Информация предоставлена пресс-службой регионального ГУ МВД РФ.

В Калининграде в результате столкновения двух иномарок погиб человек.

В Калининградской области по причине массового ДТП пострадали два человека. Информация предоставлена пресс-службой регионального управления МВД.

В Самарской области, в городе Тольятти местный житель набросился на знакомого с ножом из-за ревности. Информация предоставлена региональным ГУ МВД РФ.

Авиакомпания AirAsia принесла извинения за проявленную после исчезновения малазийского самолета бестактность.

"Атлетико" во время домашней игры 32-го тура испанского чемпионата с минимальным счетом выиграл "Вильярреал" с помощью гола Рауля Гарсии на 14-й

Дорожно-транспортное происшествие, повлекшее смерть шести человек, произошло в минувшую субботу на западе Азербайджана, пишут сегодня масс-медиа.

Мировые цены на нефть выросли на фоне новостей о возможности скорого возобновления поставок нефти из Ливии, сообщают сегодня, 5 апреля, мировые СМИ.

По заявлению агентства Синьхуа стало известно о возможном перехвате сигнала чёрного ящика Boeing 777 проходившим в этом районе патрульным судном КНР