С нашей помощью любая комната оживёт.
    Вам лишь надо довериться нам.

saray-al-mahrusa.ru

Новости:

Костромской городской суд признал Светлану Каринскую, занимавшую ранее должность руководителя городского управления транспорта и хозяйства, полностью виновной в крупных денежных махинациях с ремонтом улиц Костромы. Каринская должна будет выплатить штраф в размере 50 тысяч рублей. За период своих правонарушений Каринская нанесла городскому бюджету ущерб в размере 8 миллионов 600 тысяч рублей.

В воздушном пространстве Японии гонконгский самолет авиакомпании Cathay Pacific не избежал зоны сильной турбулентности. Девять человек травмированы.

Ювентус с минимальным счетом сумел обыграть Торино в туринском дерби, которое проходило в рамках двадцать пятого тура итальянской серии А. Встреча закончилась со счетом 1:0, а победный гол на тридцатой минуте провел известный аргентинский форвард К. Тевес.

Этот сезон станет последним для легендарного норвежского биатлониста Уле Эйнара Бьорндалена. Об этом журналистам ARD заявил сам спортсмен.

Закончилась очередная встреча в 25-м туре чемпионата Испании. Команда Райо Вальекано на своем поле проиграла клубу Севилье, эта встреча, как уточняют журналисты ведущих спортивных масс-медиа, закончилась со счетом 0:0.

Российский флаг внесли на стадион Фишт в Олимпийском парке, на котором проходит церемония закрытия XXII по счету зимних Олимпийских игр в Сочи. Начало церемонии было в воскресенье в 20:14 по московскому времени. Российский гимн исполнит Всероссийский сводный детский хор, который состоит из тысячи детей под управлением Валерия Гергиева. Любые подробности о церемонии закрытия Олимпийских игр в Сочи, изображения с места событий и отзывы очевидцев — в онлайн-репортаже РИА Новости.

Игроки Милана обыграли команду Сампдория в ходе выездного матча 25-го тура в чемпионате Италии по футболу. Ведущие спортивные комментаторы уточняют: встреча состоялась в воскресенье, и завершилась она со счетом 2:0.

Футболисты, играющие в команде Суонси Сити вынуждены были уступить английской команде Ливерпуль. Встреча, которая состоялась в выходные, закончилась счетом 4:3. Виновниками торжества стали два игрока английской команды. Старридж на 3 и 36 минуте забил голы, и Хендерсон проделал то же самое на 20 и 74 минуте.

Капитан сборной Канады С. Кросби в финальном матче Олимпиады со Швецией забросил на турнире свою первую шайбу.