С нашей помощью любая комната оживёт.
    Вам лишь надо довериться нам.

saray-al-mahrusa.ru

Новости:

В среду на заключительном в сезоне турнире Большого шлема - US Open состоялись матчи второго круга. Теннисистки сумели завершить лишь четыре встречи, после чего в Нью-Йорк пришла гроза и со спортом пришлось повременить.

Зенит обыграл Пасуш де Феррейра в ответном матче плей-офф Лиги Чемпионов УЕФА. Счет по итогам встречи &mdash 4:2 в пользу сине-бело-голубых. Первая игра команд, которая прошла в Португалии, завершилась со счетом 4:1.

На заключительном в сезоне турнире Большого шлема - US Open в Нью-Йорке прошли матчи первого круга. У женщин успешно преодолела барьер первого раунда россиянка Мария Кириленко.

Миллиардер Роман Абрамович сворачивает программу по развитию футбола в России, заявил представитель подконтрольной Абрамовичу компании Millhouse Джон Манн.

Денис Ференец, который является прокурором Центрального района Новосибирска, добился возврата прав на квартиру пенсионерке Ираиде Свиридовой. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Авиационная компания «ЮТэйр» в ноябре текущего года планирует запустить прямые регулярные рейсы во Владивосток из Москвы. Полеты будут осуществляться из аэропорта «Внуково» три раза в неделю.

Один из пользователей под ником Extracheat13 опубликован на своем канале на Youtube почти 20 минут геймплея из отмененного шутера First Assault во вселенной Star Wars.

В Ростове-на-Дону поймали молодого грабителя, который нападал на женщин в районе рынка «Шайба». Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.

В четвертом туре Лиги чемпионов гандболистки из Ростова-на-Дону смогли обыграть румынский клуб «Байя Маре». На протяжении всей игры гости не давали дончанкам продвинуться вперед больше чем на два мяча.