С нашей помощью любая комната оживёт.
    Вам лишь надо довериться нам.

saray-al-mahrusa.ru

Новости:

Специалисты из США пришли к выводу, что за последние четверть века в их стране значительно возросло число мужчин нетрадиционной сексуальной ориентации. Так, начиная с 1990 года, количество геев на территории Соединенных Штатов Америки увеличилось в два раза.

В Твери произошло ДТП с участием грузовика и маршрутного такси. Информация предоставлена региональным УГИБДД.

В данный момент следователи устанавливают, как бабушка оказалась на путях. Проводятся беседы с родными и очевидцами трагедии.

В Липецке легковой автомобиль сбил 11-летнего велосипедиста.

Американской компанией Cadillac была названа дата демонстрации новой модели седана Cadillac CT6. Премьера будет проходить в конце месяца – 31 марта. После этого авто планируют показывать в автосалоне в Нью Цорке. Благодаря этому общий вес новой машины удалось уменьшить на 90 килограмм. Для этой модели авто использовали абсолютно новую заднеприводную платформу, которая называется Omega.

В Номи на домашних соревнованиях японцем Юсуке Сузуки установлен мировой рекорд в спортивной ходьбе на 20 км, информация об этом размещена на сайте Международной ассоциации легкоатлетических федераций.

Во втором матче четвертьфинального противостояния спортсмены из Казани разгромили соперника, забив 4 безответные шайбы.

Понедельник – день, когда все концертные залы и театры отдыхают. Между тем, в понедельник, 16 марта, Дом актера откроет свои двери для тех, кто желает увидеть выступление известного уфимского хит-квартета «Сюрприз».

Известная чешская компания представила Skoda Octavia RS 230 – самую мощную версию модели с приростом всего 10 лошадиных сил.

Игроки «Бернли» обыграли «Манчестер Сити» во встрече 29-го тура чемпионата Англии. Встреча в Бернли вчера завершилась с результатом 1:0. Победный мяч забил Джордж Бойд на 61-й минуте.